Стоимость аренды придомовой территории многоквартирного дома в Челябинске при согласии жильцов и наличии кадастрового паспорта

• г. Челябинск

Сколько ориентировочно стоит аренда придомовой территории многоквартирного дома в челябинске при согласии жильцов и наличии кадастрового паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Это как договоритесь с другими собственниками МКД на общем собрании. Сумма может быть любая, в принципе