Как уволиться по собственному желанию, если отказывают по контракту и оргштатным правилам?

• г. Железногорск

Служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию но мне в этом отказывают... и по оргштатным тоже не хотят, только по статье за несоотвествие. Как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Командование правильно вам отказывает, так как в Положении о прохождении военной службы такого основания нет. Есть другие основания: положительные и отрицательные. Как быть или дослуживать или выбирать другие основания и предоставлять по ним документы.