Как переоформить землю под свою часть дома, если она оформлена на умершего человека и наследование досталось его родственникам?
• г. Хомутовка
Купили одну половину в доме на два хозяина земля под моей половиной оформлена на другого человека который умер, но у него осталась родня. Как мне переоформить землю под домом на себя?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наследники должны продать или подарить вам долю.