Возможно ли заключить договор аренды квартиры на такой срок, чтобы избежать налогообложения? И если да, то какая статься закона об этом говорит?
• г. Сочи
Можно ли заключить договор аренды квартиры на такой срок, чтобы не платить налоги? Если возможно, то какой ст. это предусмотрено? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
В любом случае придется платить--срок не влияет.
Спросить04.02.2016, 13:30,
г. Ижевск
Здравствуйте! Нельзя.Налог обязаны платить с любой суммы,за любой период.