Право на возврат стоимости заказа - клиент требует компенсации или исправления недостатков штор?

• г. Ухта

Клиент заказал комплект штор пошить из нашей ткани. Подскажите, имеет ли право клиент требовать возврата полной стоимости заказа, если мы предлагаем исправить недостатки пошива, кот. являются несущественными и легко устраняются.

Ответы на вопрос (1):

Клиент имеет право отказаться от услуги, оплатив понесенные затраты. Если услуга выполнена, то он не может отказаться ее оплачивать.