Несправедливая квартплата в коммунальной квартире - как выжить с долгом в условиях высоких платежей и невозможности улучшить жилищные условия?

• г. Выборг

Я живу в коммунальной квартире 1 комната 34 кв м, квартплата в месяц 10000 т руб, образовалась звдолженость, платить нечем, у меня ребенку 2 года, высчитывают с зарплаты 30%, мне ни когда в жизни не расчитаться с долгом и жить не на что, что делать? Люди за отдельную 4 х комнатную квартиру платят 7000 т руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Полагаю, что ваша проблема решаема, но из изложенного слишком много непонятного. Если вы реально хотите разрешить вопрос, то вам надо прийти со всеми документами на консультацию к юристу. Удачи!