Право на пенсию при увольнении из армии в Сибири и переезде в г. Рязань - будет учтен сибирский коэффициент или местный?

• г. Новосибирск

Увольняюсь из вооруженных сил, служу в г.Новосибирске, прослужил в Сибири 16 лет (общая выслуга составляет 25 лет 6 мес.) , здесь другой районный коэффициент, чем в центральной полосе России, подскажите если я уволюсь и перееду в г. Рязань мне там пенсию начислят с учетом сибирского коэффициента или по местному? Спасбо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно по местному

По местному это как , если я переезжаю в г. Рязань из Сибири то при оформлении пенсии в Рязани получаю пенсию с Новосибирским коэффициентом? спасибо

Нет,районный коэффициент не сохраняется.

Рязанский коэффициент будет