Проблема с пропиской в муниципальной квартире - отказ администрации из-за нехватки квадратных метров
• г. Североморск
Возникла проблема в прописке, мой свекор является главным квартиросьемщиком в муниципальной квартиры, в этой же квартире прописаны мой муж и сын (инвалид) и еще 2 человека. Все члены дали свое согласие в письменном виде, но администрация дала отказ, не хватает квадратных метров. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Отказ неправомерен, для прописки жены в квартиру по месту жительству мужа,площадь квартиры не имеет значения
Обжалуйте отказ в суде