Как получить среднюю заработную плату по РФ для расчета алиментов в моем регионе и обжаловать неправильный расчет в суде?

• г. Краснодар

Должны брать среднюю заработную плату по РФ в вашем регионе. Приставам ежеквартально приходит памятка по среднемесячной заработной плате по РФ для расчета алиментов по регионам. Если вас не устроил расчет обратитесь в суд для обжалования. (Это ответ юриста, но в суде сказали по России, где справедливость?)

Ответы на вопрос (1):

В законе сказано – со среднего заработка по стране. Статья 113 семейного кодекса