Меня желают посадить за совращение малолетнего. Парню 16, а мне в мае будет 18.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если парню 16 лет, а вам - 17, то никакого преступления и совращения малолетнего нет. Это просто Вас запугивают.

Что такое совращение в вашем понимании. Если это половой акт, то он допускается , если вашему парню исполнилось 16 лет.

Кто вас желает посадить?? я бы вам посоветовал обратится на очную консультацию чтоб юрист мог детально разобраться в этом вопросе и решить ее положительно для вас.

Анастасия, родители парня обратились в правоохранительные органы?