Как оформить право собственности на землю, несмотря на отсутствие документов после смерти родителей?

• г. Нижний Новгород

Умерли родители оформил частный дом в собственность но на землю нет документов! Хотя земля выдавалась моему прадеду в 1931 году! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении участка в собственность на том основании, что в собственности ДОМ. .