Унаследую ли я квартиру, принадлежавшую моей бабушке, если она не была праватизирована, и какие действия могу предпринять в свою пользу?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста что я могу иметь с этой квартиры если? Эту квартиру давали моей бабушке по линии матери. Прописны были там все т.е я (дочь), мой отец, моя мать и моя бабушка (по линии матери). сейчас бабушка умерла, мама умерла отец женился второй раз и прописали жену, появился ребенок его прописали автоматом. Квартира не праватизирована. Я что-нибудь могу сделать в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право проживать и оформить на себя долю при приватизации.