Мошенничество - Возбуждение уголовного дела и сроки доследственной проверки при участии гражданина Сенегала

• г. Новосибирск

Возбуждается ли уголовное дело по мошенничеству, если подозреваемый является гражданином Сенегала и проживает там? В течение какого времени должна проводиться доследственная проверка в ожиданиии ответа на запрос в управление К?

Ответы на вопрос (2):

как правило проверка 10-ть дней длится, а без разницы кто подозреваемый

Дело возбуждается в любом случае независимо от гражданства преступника.