Проблемы с пользованием карты Русский Стандарт - угрозы со стороны Кредит Экспресс и их достоверность

• г. Москва

Восемь лет назад пользовалась картой русский стандарт. Полностью не закрыла. Сейчас кредит экспресс присылает письма с угрозами, чтоб оплатила хоть сколько 16350 вместо 33400. письма приходят с разных адресов. Можно ли верить тому что там пишут? (что это срок грозит мне до 10 лет тюрьмы и запрет на выезд из р.ф.?) как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете посылать их по известному адресу - срок давности вышел

УДАЧИ ВАМ

Не обращайте внимания - ничего не платите. Это -вымогательство, ничего Вы им больше не должны!!!