Как оформляется больничный лист, в течении 30 дней после увольнения. Надо указывать прежнее место работы? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно указать место работы- у последнего работодателя,куда вы предоставите больничный

Также нужно представить копию паспорта и копию трудовой книжки,где нет записи о новом месте работы

Если гражданин стоит на учёте в центра занятости,то больничный оплачивает центр занятости