Как оформить квартиру в собственность только на военного пенсионера - алгоритм действий и возможности

• г. Санкт-Петербург

Государство предоставило военному пенсионеру жилье, в равную долевую собственность на него, жену и совершеннолетнего ребенка. Возможно ли оформить квартиру в собственность только на военного пенсионера. Какой алгоритм действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно дарение от жена и ребенка. Договор дарения, свидетельства о праве собственности, личные паспорта предъявляете в УФРС и через две недели получите новое свидетельство.