Вера и ее муж надеются на смягчение приговора - возможен ли условный срок или сокращение срока?

• г. Сургут

Меня зовут Вера, моего град. Мужа 2 числа осудили на 4 года общего режима завтра поднимают этап... Его стотьи 112 ч 1 и 161 ч 1 т плюс условный срок армейский! Хотим обжаловать! Подскажите возможен ли условный срок или меньше срока?

Ответы на вопрос (4):

подавайте апелляцию на этап не отправят

Возможно ли при обжаловании условный.срок получить? Что вообще может быть при обжалование о сроком?

может снизят

А отчего это все зависеть? А то что он в армии получил услов срок и этот срок получил потому что он совершил(преступление),во время условки,которая должна была через 10 дней кончиться