Несовершеннолетний трезвый водитель врезался в стоящую машину на обочине, получил отказ в договоре и скрылся с места аварии - правоохранительные органы вовлечены, пострадавший собрал св

• г. Самара

Произошло дтп нет 18 лет трезвый врезался в машину стоящюю на обочине вышел хотел договориться получил отказ после чего пострадавший вызвал гаи а тот Кто врезался убежал его данные в гаи дал пострадавший у него есть свидетели и-больше ни чего, а машина не числится на том кто врезался и купил ее без договора купли продажи, что теперь будет тому кто врезался?

Ответы на вопрос (2):

лишат водительского

Тому кто врезался грозит ответственность по ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП - арест или лишение прав. Если нет прав, то будет арест до 15 суток.

Кроме того, ему придется возмещать ущерб.