Прекращение выплаты компенсации по оплате ЖКХ Ветерану Вооруженных Сил из-за отказа оплатить квитанцию по капремонту - правомерное решение?

• г. Богучар

В связи с тем, что я отказалась оплачивать квитанцию по капремонту (для меня там много вопросов. Начиная с того, что фонд, как любой фонд принимает только добровольные взносы, и то. что этот фонд находится в др.городе и много др вопросов) в органе соцзащиты по месту моего проживания, мне прекратили выплачивать компенсацию по оплате ЖКХ, как Ветерану Вооруженных Сил. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Увы-все законно.