Процесс выписки пропитанного человека из приватизированной квартиры - подробности и рекомендации

• г. Москва

Можно ли выписать пропитанного человека В приватизировано квартире В которой я собственник, помимо меня ещё два собственника их согласие есть. Человек не живёт В квартире более 10 лет, о местонахождении её ничего не известно, не живёт,не появляется. Как её выписать?

Ответы на вопрос (2):

Снять с регистрационного учета можно только через суд. Надо подать иск в суд. Других способов нет.

Виктория, обратиться в суд с иском о признании жильца утратившим право пользования квартирой и снятии его с рег.учета вправе любой их трех собственников. Согласие других не обязательно. Два других собственника могут выступить свидетелями в суде.