Получение справки о неполучении алиментов по месту жительства при разных местах проживания бывшего супруга и отправки исполнительного листа

• г. Канаш

Могу ли я получить справку о том что не получаю алименты по месту моего жительства, если бывший муж живёт в другом городе и исполнительный лист был направлен после суда сразу по его месту работы.

Ответы на вопрос (1):

эту справку выдаст пристав, у которого находится исполнительный документ, пошлите письменный запрос