Вопрос об оплате аренды земли при наложенном аресте на здание.

• г. Краснодар

У меня есть имущество здание на которое наложен арест, а земля под ним находится в аренде у города, могу ли я не платить аренду до снятия ареста.

Ответы на вопрос (3):

Платить вы обязаны, арест не з/у, и даже если бы на него наложили арест, то это не освобождает от бремени по уплате земельных платежей.

Нет, даже если наложен арест, оплата продолжается

Подскажите пожалуйста,по решению суда с меня должны взыскать 1200000 рублей ,я без работная ,имущества не имею,живу в квартире оформленой на мою маму,могут ли наложить арест на ее имущество?