Как решить проблему задолженности за использование телевизионной антенны в новой квартире?

• г. Новосибирск

Купил квартиру, спустя год приходит квитанция о задолженности за использование услугами телевизионной антенной коллективного пользования. Оформлено на не известные мне ФИО (Походу одного из первых владельцев квартиры), покупал у другого, но на мой адрес. Антенной не пользуюсь, да и не видел ее даже. Должен ли я платить долг и вообще за нее?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Напишите заявление что не пользовались и ввода антенны в квартиру нет.