Привлечение алиментщика к ответственности по ч. 2 ст. 111 СК РФ - случай смены места жительства и работы без уведомления получателя алиментов

• г. Москва

Как привлечь по ч. 2 ст. 111 ск рф к ответственности. Алиментщик сменил место жительства и работу и не сообщил получателю об этом. О смене места жительства и работ узнала на заседании суда. Срок 3 дня был алиментщиком пропущен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, в чем вопрос?

Хочу привлечь к администратиной ответственности мужа, он по суду обязан выплачивать алименты с марта 2015, нарушил статью 111 СК, не сообщил мне о смене места работы и места жительства в декабре 2015. Пресекая возможные вопросы - не мщу, вопрос серьезный, супруг осужден по УК, под надзором на срок 2 года, приговор с сентября 2015.