Как вернуть незаконно взысканные деньги за эвакуацию и хранение автомобиля муниципальными службами?

• г. Белгород

Профессионалы! Помогите разобраться. Мой автомобиль арестовали суд. приставы (имелось исполнит. Производство) прямо в городе, водитель не нарушил никаких ПДД. Приставы эвакуатором перевезли авто и поставили на муниципальную стоянку. Деньги взыскали за хранение после того, как исполнительное производство закрыли, как со штрафстоянки - за каждый час и плюс услуги эвакуатора. Есть ли судебная практика: можно ли вернуть незаконно взысканные деньги муниципалами.

Ответы на вопрос (3):

Нет.А что незаконного?Должник оплачивает все расходы,связанные с обращением взыскания на его имущество.Должник оплачивает и оценку имущества и торги и т.д.

можно взыскать, для этого найдите юриста по месту который вам поможет.

Здравствуйте. В принципе можно, если сможете доказать в суде, что в данных действиях не было необходимости, превышение должностных полномочий