Иском юрист для представления меня в суде по банковскому спору с Мособлбанком в Москве. Оплата 50% от выигрыша.

• г. Москва

Ищу юриста, который согласится представлять меня в суде по банковскому спору. Вопрос нарушение договора депозита в Мособлбанке (Москва) Оплата по факту выигрышного результата 50% от выигрыша.

Ответы на вопрос (10):

Елена, никто не согласится из приличных.

Неправильный подход к вопросу. Впрочем, Ваше дело - можете положиться на бесплатную работу. За результат - не обижайтесь.

Здравствуйте. На указанных условиях ни один квалифицированный юрист работать не будет.