Судья Верховного суда отклонил передачу кассационной жалобы для рассмотрения - возможно ли обжаловать это решение? Что делать дальше после осуждения по статьям 30 и 159 УК?

• г. Анапа

Судья Верховного суда РФ отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции. Можно ли обжаловать отказ у Председателя Верховного суда? И вообще какой следующий шаг? Осужден по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК к 1 году условно.

Ответы на вопрос (1):

Исчерпали способы обжалования приговора.