Прорвало трубу отопления на 3 этаже и затопило все квартире ниже. Кто несет ответственность?

• г. Североморск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для Вас выгоднее, чтобы ответственность несла управляющая компания. В этом случае можно будет дополнительно потребовать компенсацию морального вреда, штраф и т.д.

А так смотря где прорвало. Если до запорного устройства, значит ответственность несёт управляющая компания, при условии, что сосед не менял радиаторы отопления.

Для подробной консультации, оценки судебной перспективы спора Вы можете обратиться на очную консультацию.

Тел. для записи +79211696900

Офис в здании Морвокзала.