Возможное наказание за нарушение целостности упаковки лака в супермаркете - правовая оценка и последствия

• г. Вологда

Сегодня в супермаркете выбирала лак для ногтей. Открыла пузырек с черным лаком за 108 рублей, мазнула один ноготь на мизинце. Цвет не понравился. Закрыла бутылочку с лаком. За линией касс ко мне подошел охранник, проводил меня в свой кабинет, предложил купить тот лак. Угрожал милицией. Сказал, что я нарушила целостность упаковки, а за это предусмотрено наказание. Хочу спросить, можно ли квалифицировать свободное открытие пробки лака, если на пузырьке лака нет никаких пленок и другой защиты и она открывается и закрывается свободно, как нарушение целостности упаковки и какое наказание за это предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни какого наказания вы не понесете и не обязаны покупать этот лак