Права диабетика - могут ли инсулинозависимые пациенты получить бесплатное лечение в другом регионе без регистрации?

• г. Амурск

У моей дочери инсулинозависимый диабет. Она хочет уехать в другой регион для проживания и работы. Имеет ли она право получать там бесплатно инсулин без регистрации и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации не получится. Так как в каждом регионе действуют свои нюансы по выдаче лекарств инсулинозависимым больным .