Руководитель снизил зарплату секретарю из-за участых отпусков и телефонных разговоров - возможна ли минимальная зарплата в размере 5000 рублей?

• г. Тарасовский

Руководитель в зарплате секретаря снял доплату персонально повышающий коэффициент обосновал это тем что отпрашивается с работы часто и разговаривает по телефону в рабочее время. Зарплата у секретаря теперь минималка на руки человек получает 5 тыс. может ли быть такая зарплата?

Ответы на вопрос (2):

6204 МРОТ. - 13% = 5397 Может быть

Здравствуйте, такой удержание незаконно, обращайтесь в трудовую инспекцию