Как получить дубликат кассового документа об оплате штрафа ГИБДД в случае отказа банка?

• г. Хабаровск

Столкнулся со следующей проблемой. Проживаю я в хабаровском крае. С марта по май 2016 года был в командировке в г. Щелково МО. По данному адресу оплачивал штраф ГИБДД на сумму 30000 р. в одном из банков через кассу наличными. Чейчас мне необходим дубликат кассового документа об оплате данного штрафа для предоставления в службу судебных приставов. Написал заявление, в котором прошу заняться поиском. Банк отказывается искать его в архиве. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жалобу в ЦБ РФ подайте, вам обязаны выдать документы по вашему заявлению

На основании каких нормативных актов мне обязаны предоставить дубликат кассового чека?