«Как вернуть ребенка раньше окончания предварительного опекунства и сколько стоит адвокат при суде?»

• г. Челябинск

Я проживаю в Челябинске, когда я родила ребенка мы с мужем и с ребенком жили у бабушке, через 2.3 месяца ребенок перешёл на смеси, и мы с мужем поехали жить в сад, строиться, строились на протяжения года ребенок жил у бабушки, по обоюдному согласию она сказала, что пусть ребенок живет, я буду помогать! Через полтора года меня вызвали в ПДН и сказали что поступило заявление от бабушке, что она взяла предварительное опекунство над ребенком и хочет лишить прав. Муж не работал мы с ним в разводе, у меня есть возможность обеспечивать ребенка, так как мне помогают родители. Как мне вернуть ребенка раньше чем закончатся эти пол года? И сколько стоят услуги адвоката если суд состаится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

У каждого индивидуальные расценки,все зависит от того,что конкретно вы хотите(какие действия должен совершать юрист).

Для того чтобы вам помочь,необходимо знать подробности вашей жизни,и ряд других обстоятельств,Обращайтесь-разъясню дополнительно,что вам дальше делать,пошагово.