Невыплата материальной помощи и пособия во время увольнения - возможность подачи в суд и вероятность успеха

• г. Санкт-Петербург

В 2013 ГОДУ УВОЛИЛСЯ ИЗ ВООРУЖЕННЫХ сил МО. Мне не выплатили материальную помощь за 2013 (уволился по ОШМ). и не выплатили подъемное пособие за переезд с семьей к месту службы так как часть передислоцировали в Санкт-Петербург из Карелии в 2012 году. И также не выплачивалась надбавка по приказу 2700 за службу в Санкт-Петербурге. Могу я подать в суд и какая вероятность успеха в этом разбирательстве.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, любая вероятность в данном случае повод для суда.