В квартиросъемщик мой бывший муж который не выписан, но не проживает могу ли я заключить договор соц. найма проживаю с 1990 года.
• г. Новый Уренгой
В квартиросьёмщик мой бывший муж который не выписан, но не проживает могу ли я заключить договор соц найма проживаю с 1990 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам необходимо сначала в судебном порядке признать бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением (ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ).