Ситуации, в которых невозможно заключение трудового договора

• г. Тяжинский

В какой из приведенных ситуаций заключение трудового договора невозможно ни при каких обстоятельствах:

15-летний гражданин хочет заключить договор с другим 15-летним гражданином в целях личного обслуживания; руководитель общества с ограниченной ответственностью, приговоренный в 2005 г. к двум годам лишения свободы за уничтожение памятника культуры, хочет устроиться по совместительству в образовательную организацию для работы методистом; руководитель кредитной организации хочет устроиться на работу по совместительству руководителем муниципального унитарного предприятия. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В первом случае невозможны трудовые отношения. В остальных случаях возможны.