Потеря площади в приобретенной квартире - что делать и можно ли вернуть разницу?

• г. Кемерово

По договору долгосрочного целевого займа приобрели квартиру, площадью 47,55 кв. м. на стадии строительства. После регистрации права собственности оказалось, что размер квартиры 46,7 кв.м. Можно ил вернуть разницу за недостроенные квадраты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, требуйте выплаты

Здравствуйте, Ксения Сергеевна.

Да, Вы можете требовать разницу. Вам следует обращаться с письменной претензией в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.