Проблемы с отключением воды и неисправностями - кому обратиться и как решить ситуацию

• г. Тюмень

Как можно оставить жалобу на водоканал, у нас в нашем районе Воровского-Республики очень часто отключают всю воду, у них постоянно какие-то аварии, и могут держать без воды сутки и более, вчера снова якобы из-за аварии отключили всю воду, вчера вечером вырыли яму и все, никто ничего не делал, просто склалывается ощущение что только в нашем районе идут старые трубы, и они требуют постоянного ремонта, всему есть терпение, но оно когда-то заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в свободной форме составляйте жалобу с пояснением всех обстоятельств