Работаю по гражданско-правовому договору, договор заключается на 3 месяца, обязан ли работодатель платить минималку?

• г. Плешаново

Работаю по гражданско-правовому договору, договор заключается на 3 месяца, обязан ли работодатель платить минималку?

Ответы на вопрос (1):

При работа по гражданско-правовому договору не может быть никакой речи о МРОТ,это не трудовой договор

Оплата-только за объём выполненной работы согласно договора,вы получаете не зарплату,а- оплату за конкретную работу,согласно договора