Прожиточный минимум в Московской области и дополнительные пособия для одного ребенка 5 лет и второго 10 месяцев

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста прожиточный минимум в Московской области?

Полагаются ли дополнительные пособия, если одному ребенку 5 лет, второму 10 месяцев? (получаю только по уходу за вторым ребенком)

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в феврале 2016-го года.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Московской области № 1131/45 от 30 ноября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 10786 руб., для трудового населения 11990 руб., для пенсионеров 8071 руб., для детей 10373 руб.