Мать-диночка в воинской части - могу ли я просить оставить место для себя?

• г. Курган

Я мать-диночка. Работаю в воинской части по срочному трудовому договору. В настоящее время заканчивается срок договора. В связи с окончанием процесса уничтожения хим. оружия договор не продлевают. Но организация существует и оставляют минимум людей на обьекте в том числе жен военных. Имею ли я право просить место и для себя?

Ответы на вопрос (1):

Просить можете.

Предоставлять - не обязаны.

У вас СТД.