Истец отказался от иска до решения суда, пропустив срок обжалования - что делать?

• г. Ангарск

В соответствии с частью 2 ст.46 Кодекса административного судопроизводства истец отказался от иска до принятия судебного решения, можно обжаловать это определение суда, если понял, что зря отказался и сразу не понял, чем это тебе грозит, срок 15 дней на обжалование прошел?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать, с восстановлением процессуального срока