Возможно ли урегулировать задолженность в банке через вычеты из зарплаты, чтобы не затрагивать близких?

• г. Усолье-Сибирское

Задолженность в банке 500000 руб. В собственности ничего нет. Можно ли договориться с приставами о том, чтобы высчитывали из зарплаты (гражданско-правовой договор)? Прописана у родителей, живу в другом городе, чтобы не трогали близких.

Ответы на вопрос (2):

близких не тронут можете предоставить справку с работы чтоб высчитывали

Можно договориться.