Брал деньги без расписки и возникли трудности с возвратом - возможные последствия и способы разрешения

• г. Буденновск

Брал деньги без расписки. Во время вернуть не получилось всвязи с возникшими трудностями. Деньги требуют сейчас, а у меня нет сейчас возможности отдать. Есть свидетель. Грозятся написать заявление в полицию. Отдовать долг я не отказываюсь. На данный момент официально работаю и зарабатываю чтобы расплотиться сразу всей суммой. Могут ли меня привлечь за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, никто вас за это не привлечет

во избежании ст 159 УК РФ лучше отдайте хотябы часть долга, в противном случае могут привлечь