Прошло более месяца после кражи - Как ускорить решение и вернуть украденные деньги?

• г. Богучар

28 декабря 2015 года произошла кража крупной суммы денег в частном доме (цыгане) , они промышляют в этом регионе годами, селяне их видели неоднократно и полиция имеет фото и отпечатки пальцев этих дельцов. Заявление было написано сразу и было возбуждено уголовное дело ч.3 ст. 158 УК РФ. 31 декабря участковый сказал, что люди эти найдены в другом регионе и скоро их доставят. Но прошло больше месяца - результата нет никакого. Что мне необходимо предпринять для ускорения решения и возврата моих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к следователю в производстве которого находится данное уголовное дело по факту кражи из домовладения.