Указывается ли судебное решение по гражданскому делу в справке о наличии/отсутствии судимости?

• г. Омск

Меня зовут Анастасия. У меня вопрос маленький. Указывается ли в справке о наличии (отсутствии) судимости судебное решение по гражданскому делу. Дело о непогашенном кредите. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, гражданские правоотношения абсолютно никакого отношения к уголовному кодексу и к справке по судимостям -не имеют