Возможно ли оформление патронажа над пожилой инвалидной бабушкой студентом-стипендиатом?
• г. Стерлитамак
Можно ли оформить патронаж над бабушкой 70 лет, 3 группа инвалидности студенту очной формы обучения, получающему стипендию? И будет ли он получать 1200 руб.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Боюсь, что отказ будет. У Вас очная форма. Но, попробуйте..
Спросить09.02.2016, 12:43,
г. Белорецк
если будет справка их лечебного учреждения, что бабушка нуждается в уходе--тогда да.