Что делать, если энергосбытовая компания не выполняет решение суда о разделе платежей?

• г. Нижний Новгород

Куда обращаться если не энергосбытовая компания не выполняем решение суда. .. Было вынесено судом решение по разделу платежей между прописанными в разных долях. Решение суда было 2 года назад. Но так и не выполнялось ни разу. Лично мне было сказано. Что и выполнять они не собираются. Куда и в какие двери стучаться... и есть ли возможность добиться выполнения... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исполнительный лист приставам.