Оформление права собственности через суд на основании договора переуступки - необходимость указания лица, с которым совершена переуступка

• г. Москва

На основании договора переуступки права от физлица, у которого заключен предварительный договор (не ДДУ) с застройщиком, Мною приобретена квартира, подписан акт передачи ключей.. Дом введен в эксплуатацию. Право собственности оформляю через суд. Нужно ли в исковом заявлении указывать человека с которым делалась переуступка?

Ответы на вопрос (1):

Укажите его 3-им лицом.