Основание для заключения договора на электроэнергию - Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение от 19 ноября 2015 г. или уведомление от 26 октября 2015 г.?

• г. Салехард

Я перевела жилое помещение в нежилое. Мне дали уведомление что комиссия разрешила перевести данное помещение в нежило 26 октября 2015 г. На основании его я сделала Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение от 19 ноября 2015 г. Заключила договор на электроэнергию. Подскажите основанием для заключения договора на электроэнергию является Свидетельство то есть дата договора должна быть 19 ноября 2015 г. или дата уведомления то есть 26 октября 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Дата регистрации изменений.